Осенняя выездная сессия кураторов ученического самоуправления и старших вожатых города Москвы 26.10.2015

Завершилась осенняя выездная сессия кураторов ученического самоуправления и старших вожатых города Москвы в ГБОУ ДООЦ Команда. 160 человек, много новых, интересных и заинтересованных педагогов! Продуктивные выходные - план работы и развития УС на год достойный! От нашей школы на сессии присутствовала куратор ученического самоуправления Онуприенко Марина Николаевна.

160 человек, много новых, интересных и заинтересованных педагогов! Продуктивные выходные - план работы и развития УС на год достойный! От нашей школы на сессии присутствовала куратор ученического самоуправления Онуприенко Марина Николаевна. Представители школ САО продемонстрировали программу дебатов Карла Поппера. цель Программы Дебатов Карла Поппера - вовлекать учащихся в обсуждение проблем и планирование решений, а не просто в дискуссии.