Классный час "Самый большой урок в мире. Школа для всех." 18.10.2015

C 12 октября по 16 октября в начальной школе прошли классные часы "Самый большой урок в мире. Школа для всех."

15 октября во 2-б классе (классный руководитель Безрукова Т.Н.) состоялся классный час "Самый большой урок в мире. Школа для всех." Ребята просмотрели презентацию по теме, говорили о внимании, любви, снисхождении, уважении, помощи и доброте к людям с ограниченными способностями. Пришли к выводу, что только все вместе, дружно в любви и заботе друг о друге можно преодолеть любые трудности.

Урок толерантности или учимся сочувствоватьв 3 "А" классе. Проводится игра "Это здорово"( нужно сказать о своем таланте или умении).

12 октября в 4 "А" , 2"А" классах прошел классный час на тему: "Школа для всех".

16 октября в 4 классе "Б" прошел классный час "Школа для всех". Что значит быть толерантным? Это уважать других со всеми их физическими и религиозными различиями, быть внимательными к другим, отмечать, в первую очередь, то, что нас объединяет.