День рождения нашего любимого города 5 и 6 сентября в ГБОУ «Школа №222» 07.09.2015

День рождения нашего любимого города 5 и 6 сентября учащиеся ГБОУ «Школа №222» отпраздновали на «Ура!» Принимали участие в конкурсе рисунков на асфальте «Разноцветная Москва», танцевали под задорные песни, разгадывали загадки, участвовали в различных мастер-классах! А самым главным достижением стало I место в открытом блиц - турнире по волейболу среди обучающихся 1998-2000 г.р., проводимом в рамках межрайонного спортивного фестиваля «Спортивная Москва»,посвященном Дню Города, в ГБОУ СОШ 2098 им. Героя Советского Союза Л.М. Доватора!

Поздравляем наших победителей! Пожелаем нашим ребятам дальнейших побед и свершений!!!!