Участие в V Московском молодёжном фестивале «МАЙский взлёт» на ВДНХ 21.05.2015

16 мая учащиеся 8,9 и 10 классов со старшей вожатой Онуприенко М. Н. приняли участие в уникальном фестивале под открытым небом, празднике авиационно-космической науки и техники, спорта и творчества — V Московском молодёжном фестивале «МАЙский взлёт» на ВДНХ.

16 мая учащиеся 8,9 и 10 классов Икизли Наталья, Джанкулаев Ислам, Гулевич Вадим, Икизли Дмитрий, Воронко Мария, Морозов Валерий, Климова Алиса и Щеглова Анастасия со старшей вожатой Онуприенко Мариной Николаевной приняли участие в уникальном фестивале под открытым небом, празднике авиационно-космической науки и техники, спорта и творчества — V Московском молодёжном фестивале «МАЙский взлёт» на ВДНХ.

Многие из нас мечтают научиться летать, стать космонавтами, лётчиками или ненадолго почувствовать, как покоряются бескрайние воздушные пространства. Фестиваль «МАЙский взлёт» позволил ребятам дотянуться до неба, увидеть красоту и чудеса инженерной мысли и сделать серьёзный шаг в выборе профессии.

Да, нам не подфартило с погодой, НО!!! МАЙский взлёт всё равно состоялся! Увлекательная программа, в которую входила выставка новейших изобретений авиационной и ракетно-космической техники, бесплатные аттракционы, площадки конкурсов и розыгрышей призов, зрелищные бои авиамоделистов и концерт поразили своим масштабом.