Участие в гражданско-патриотической акции "ВСЁ, ЧТО БЫЛО НЕ СО МНОЙ - ПОМНЮ!" на Ангарских прудах, посвященной 70-летию Победы. 08.05.2015

5 мая 2015 года на территории парка «Ангарские пруды» состоялась гражданско- патриотическая акция старшеклассников школ районов Западное Дегунино, Восточное Дегунино, Тимирязевский и Дмитровский. "ВСЁ, ЧТО БЫЛО НЕ СО МНОЙ - ПОМНЮ!" .

Обучающиеся школ межрайона собрались, чтобы почтить память героев, защищавших Родину от фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны, вспомнить тех, кто отдал жизнь за мирное будущее молодого поколения. В честь 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне на территории большого Ангарского пруда был проведен Флешмоб под музыку военных лет, а в небо взвились белые шары - символ памяти погибших. Во время акции школьниками - активистами проводился сбор подписей жителей межрайона в поддержку переноса памятника железнодорожникам депо «Ховрино», защитникам Москвы, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

ГБОУ СОШ №222 представляли ученики 8-11 классов.