6 "А" посетили музей гармоники А.Марека и театр РАМТ 28.04.2015

15.04.2015г. учащиеся 6а класса ( классный руководитель Тимонина Е.А.) посетили музей гармоники А.Марека, где попали в чудесный мир музыки. 16.04.15г. учащиеся 6а класса посетили театр (РАМТ) , с удовольствием посмотрели спектакль"Алые паруса"

15.04.2015г. учащиеся 6а класса ( классный руководитель Тимонина Е.А.) посетили музей гармоники А.Марека, где попали в чудесный мир музыки. Это единственный Музей гармоник в нашей стране. Гармоника, один из самых любимых русским народом инструментов, который позволяет открыть для себя секреты загадочной русской души.

16.04.15г. учащиеся 6а класса посетили театр (РАМТ) , с удовольствием посмотрели спектакль"Алые паруса". "Алые паруса"-это история о том, как тяжело сохранить свою мечту и не опустить руки на пути к цели. О том, как важно хранить надежду ,когда надежды других погасли, и беречь свою веру в океане безверия.