Джуниор Кампус - детский обучающий проект по дорожной безопасности 17.03.2015

13 марта 1-а класс (классный руководитель – Афонина О.А.) посетил Джуниор Кампус - детский обучающий проект по дорожной безопасности.

13 марта 1-а класс (классный руководитель – Афонина О.А.) посетил Джуниор Кампус - детский обучающий проект по дорожной безопасности. В процессе обучения ребята больше узнали о правилах передвижении в городе и основных правилах поведения на дороге; столкнулись с самыми распространенными ситуациями, которые несут угрозу жизни и здоровью пешехода или велосипедиста; научились быть внимательными на дороге и думать о своей безопасности. Во время интерактивной программы ребята смогли своими руками смастерить машину, ощутили себя участниками движения на дороге. В завершении мероприятия дети получили памятные подарки и дипломы о прохождении курса в Junior Campus.