Посещение Центрального музея Великой Отечественной войны на Поклонной горе 8"В" и 8 "Б" классом 05.03.2015

24 февраля 2015 г. учащиеся 8 в и 8 б классов (классные руководители: Безмен М.И. и Саботковская Е.А.) посетили Центральный музей Великой Отечественной войны на Поклонной горе.

24 февраля 2015 г. учащиеся 8 в и 8 б классов (классные руководители: Безмен М.И. и  Саботковская Е.А.) посетили Центральный музей Великой Отечественной войны на Поклонной горе. Ребята увидели зал славы и зал скорби. Вместе с замечательным экскурсоводом погрузились в живой, материальный мир войны, переданный диорамами и звуковым сопровождением. Всем рекомендуем посетить один из самых ухоженных и величественных музеев мира.