Окружная квест-игра "Учись! Твори! Сияй!" 19.02.2015

14 февраля прошла окружная квест-игра "Учись! Твори! Сияй!", в которой приняли участие 100 обучающихся Северного административного округа! В процессе игры ребята вспоминали героев отечественной и зарубежной литературы, а также познакомились с новыми авторами. Команды решали нелегкие интеллектуальные задачи, искали подсказки и разгадывали шифры.

Благодарим всех участников за проявленный интерес к игре и креативный подход в решении головоломок!