Конкурс, посвященный 70-летию Победы. "Письмо ветерану" 18.02.2015

В рамках профориентационной работы в нашей школе был проведен конкурс, посвященный 70-летию Победы,- "Письмо ветерану". В нем участвовали ученики 1-11 классов, ребята творчески подошли к оформлению открытки и подобрали для ветеранов самые душевные слова для поздравления с праздником. Здесь представлены лучшие работы, которые отправлены на окружной тур конкурса.

В рамках профориентационной работы в нашей школе был проведен конкурс, посвященный 70-летию Победы,- "Письмо ветерану". В нем участвовали ученики 1-11 классов, ребята творчески подошли к оформлению  открытки и подобрали для ветеранов самые душевные слова для поздравления с праздником. Здесь представлены лучшие работы, которые отправлены на окружной тур конкурса.

Первое место в школе заняла открытка сестер Ирины и Марины Казаковых.