Любите Высоцкого? Его творчество? Обязательно посетите Дом Высоцкого на Таганке. 13.02.2015

10 февраля ученицы 11 «А» класса, рамках олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» посетили музей Владимира Семеновича Высоцкого.

10 февраля ученицы 11 «А» класса, рамках олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы»  посетили музей Владимира Семеновича Высоцкого.

Дом, затерянный в московских улочках, произвел на учениц огромное впечатление.  Тематические выставки центра раскрывают перед Вами бесконечный силу творческого дарования поэта. Мы призываем всех поклонников творчества Владимира Семеновича посетить данный музей. Ведь это уникальная возможность ознакомиться с жизнью великого человека.