Профессиональная среда 25.02.2016

Анонс мероприятий проекта «Профессиональная среда» на 27 февраля 2016 года.

"Профессиональная среда ", продолжает знакомить Московских школьников с направлением IT-рынок, и телекоммуникации.

Следующим блоком мероприятий станет: "Связь и телекоомуникации" которой пройдёт 27 февраля.
Московский автомобильно-дорожный колледж им. А.А. Николаева познакомит ребят с основными возможностями языка с++, Моделированием в AutoCAD.

С создание мультипликационного персонажа в программе CorelDraw, а также участники, смогут создать действующие модели роботов с множеством датчиков и моторов в Московском колледже управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно».

А Московском колледже бизнес-технологий на мастере – классе с помощью англоязычных зарисовок из кинофильмов школьники познакомятся с основными видами страхования, а так же смогут создать web-сайт.

Регистрация на мероприятия на сайте: http://ps.dogm.mos.ru/