Анонс мероприятий проекта «Профессиональная среда» на 23 января 2016 года. 21.01.2016

23 января в рамках проекта «Профессиональная среда» колледжи Москвы откроют свои двери для всех школьников, желающих поближе познакомится с профессией «Архитектор».

Анонс мероприятий проекта «Профессиональная среда» на 23 января 2016 года.

Так, например, в Колледже архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26 ребят научат с помощью инструментов путем нарезки, сгиба создавать макеты малых архитектурных фасадов, а так же участники мастер-класса попробуют свои силы в создании пространственной композиции с использование компьютерных технологий.

Школьники рассмотрят принципы и средства композиционного формообразования и познакомятся с цветопластическим моделированием, на площадке колледжа при Московском архитектурно-строительном институте.

Очень оригинальный мастер-класс ждет гостей в Колледже архитектуры и строительства № 7, где участники познакомятся с различными материалами из которых делают конструкции и попробуют рассчитать по данным характеристикам устойчивость и прочность зданий.

И это не полный перечень мероприятий, которые для вас приготовил проект. Зарегистрироваться на мастер-класс можно на сайте департамента образования г. Москвы

Регистрация и подробная информация на сайте ДОгМ:

информация о мероприятиях:

Ефимова Кристина