Бесплатные занятия в кружке "МОТОСЕКЦИЯ" 12.01.2016

Колледж автомобильного транспорта № 9 приглашает обучающихся школ на бесплатные занятия в кружок «МОТОСЕКЦИЯ» с 01 февраля 2016 года.

Дорогие учащиеся 10 и 11 классов!!!

Колледж автомобильного транспорта № 9

в рамках дополнительного образования школьников

приглашает обучающихся школ достигших 16-летнего возраста

на бесплатные занятия в кружок «МОТОСЕКЦИЯ»

с 01 февраля 2016 года.

В кружке предоставляется возможность пройти обучение по программе подготовки водителей транспортных средств. При успешной сдаче квалификационного экзамена, ГИБДД выдает водительское удостоверение категорий «А1».

В программе занятий:

- правила дорожного движения;

- устройство и техническое обслуживание мотоциклов;

- основы управления транспортными средствами и требования безопасности дорожного движения;

- основы оказания первой медицинской помощи;

- практическое вождение мотоциклов.

Практическое обучение вождению мотоциклом проводится на специализированной учебной площадке.

Количество мест ограничено.

Запись в кружок осуществляется до 27 января 2016г.:

- в колледже через оператора ЕСЗ по адресу: Керамический проезд д.59, каб. № 231, тел. 8-499-480-18-20 (при себе иметь паспорт и свидетельство о рождении).

- через портал государственных и муниципальных услуг города Москвы в разделе «Запись в кружки, творческие студии, спортивные секции» по адресу: WWW.pgu.mos.ru.

Контактная информация:

Адрес: Керамический проезд, д. 59.

Контактные телефоны: 8(499) 480-65-11, 8(915) 118-15-17