Неделя "Детской книги" 23.03.2017

23 марта состоялся КВН по сказкам советских и зарубежных писателей

В рамках недели "Детской книги" в 3-х классах(классные руководители Афонина О.А. и Безрукова Т.Н.) 23 марта состоялся КВН по сказкам советских и зарубежных писателей, который подготовила и провела Абрамян Г.С. Ребятам надо было представить команду, показать свои музыкальные способности, актерское мастерство и ,конечно, отличное знание сказок. Команды справились! Спасибо всем за увлекательную, познавательную игру!