Внебюджетные детские объединения ГБОУ Школа №222 02.10.2016

на 2016-2017 учебный год

Сведения о внебюджетных детских объединениях ГБОУ Школа №222

Корпус 1

Название объединения

Группы,

возраст обучающихся

ФИО педагога

Кол-во часов в неделю

Уровень ОП

Дата начала занятий

Подготовка к школе

5-7 лет

Джибабова С.Ш.

Шалгина С.И.

4

ознакомительный

01.10

Мир английского языка

12-13 лет

Бессонова Т.С.

 

2

ознакомительный

19.09

Интенсивный курс по обществознанию

14-16 лет

Будзинская С.В.

2

ознакомительный

01.10

Интенсивный курс для подготовки к профильному экзамену по информатике

16-18 лет

Дементьева И.Н.

1

ознакомительный

01.10

Мир английского для начинающих

8-9 лет

Бессонова Т.С.

2

ознакомительный

19.09

Мир английского языка для школьников

9-11 лет

Чичканова Г.А.

2

ознакомительный

01.10

Экспресс-курс по орфографии и пунктуации для старшеклассников

15-17 лет

2 группы

Бурученкова Л.Г.

2

ознакомительный

19.09

Совершенствование практической грамотности

15-16 лет

2 группы

Никора Е.А.

2

ознакомительный

19.09

Занимательная грамматика

10-12 лет

Никора Е.А.

1

ознакомительный

19.09

За страницами учебников русского языка и литературы

2 группы

10-11 лет

12-13 лет

Коженевская Е.В.

1

 

1

ознакомительный

19.09

Трудные вопросы орфографии и синтаксиса

16-17 лет

Коженевская Е.В.

2

ознакомительный

19.09

Углубленное изучение русского языка

13-14 лет

Якунина М.В.

1

ознакомительный

01.10

Интенсивный курс по русскому языку

15-16

Берлина О.Н.

1

ознакомительный

01.10

Стилистика русского языка

14-16 лет

Берлина О.Н.

1

ознакомительный

01.12.

Интенсивный курс по биологии для девятиклассников

14-15 лет

Нарышкина Н.М.

2

ознакомительный

01.11

Каратэ с рукопашным боем

С 5 лет

Ершов В.А.

2

ознакомительный

23.11

Юный эрудит (физика)

14-16 лет

Рыбалка Н.А.

2

ознакомительный

01.10

Интенсивный курс по географии

15-15 лет

Муравлев С.В.

2

ознакомительный

19.01.2017

Корпус 2

Название объединения

Место проведения

Кабинет

Группы,

возраст обучающихся

ФИО педагога

Кол-во часов в неделю

Уровень ОП

Дата начала занятий

Подготовка к школе

5-7 лет

Данилина В.В.

Винокурова О.Р.

4

ознакомительный

19.09

Каратэ-до

5-17 лет

Сигниенков С.И.

3

базовый

 

Бальные танцы

8-10 лет

Карчева В.А.

4

ознакомительный

01.09

Бальные танцы

15-15 лет

Карчева В.А.

5

ознакомительный

базовый

01.09

Английский в первом классе

6-8 лет

Семенова А.А.

2

ознакомительный

01.10

Английский для мам

взрослые

Кухаренко О.Б.

2

ознакомительный

 

Интенсивный курс по русскому языку

14-16 лет

Савельева Г.И.

2

ознакомительный

01.10

Интенсивный курс по математике для подготовки к экзамену

15-16 лет

Королева И.А.

2

ознакомительный

01.10

Интенсивный курс по химии для подготовки к экзамену

14-15 лет

Долгова О.А.

2

ознакомительный

01.10

Футбольный клуб

«PROJECT FOOTBALL»

4-11 лет

2 группы

Кулькин Д.А.

3

ознакомительный

01.09

«Знайка» (математика)

1 группа

8-9 лет

Генчик О.Л.

1

ознакомительный

19.09

«Знайка» (русский язык)

1 группа

8-9 лет

Генчик О.Л.

1

ознакомительный

19.09

Занимательная математика

1 группа

9-10 лет

Авдеева И.В.

1

ознакомительный

01.10

Занимательный русский язык

1 группа

9-10 лет

Авдеева И.В.

1

ознакомительный

01.10

Орфографическая зоркость

1 группа

7-9 лет

Петрушина Л.В.

1

ознакомительный

01.10

«Математика для меня»

1 группа

7-9 лет

Петрушина Л.В.

1

ознакомительный

01.10

«Юный математик»

1 группа

7-9 лет

Николаева Н.В.

1

ознакомительный

01.10

«Грамотеи»

1 группа

7-9 лет

Николаева Н.В.

1

ознакомительный

01.10

Интенсивный курс по информатике

16-17 лет

Попов И.А.

2

ознакомительный

08.12

Хореография

5-8 лет

Сигниенкова А.О.

2

ознакомительный

01.02.2017

 

Корпус 3,5

Название объединения

Место проведения

Кабинет

Группы,

возраст обучающихся

ФИО педагога

Кол-во часов в неделю

Уровень ОП

Дата начала занятий

Обучение грамоте

Корпус №5

6-7 лет

Успенская С.В.

2 раза в неделю

ознакомительный

19.09

Каратэ-до

Корпус№3,5

3-6 лет

 

Сигниенков С.И.

2 раза в неделю

ознакомительный

01.09

Увлекательный английский для дошкольников

Корпус №5

4-5 лет

5-6 лет

Журавлева А.П.

2 раза в неделю

ознакомительный

01.10

Танцевальная студия «Капитошки»

Корпус №3

Корпус №5

3-6 лет

 

2 группы

Крючкова И.А.

2 раза в неделю

ознакомительный

13.09

14.09

Бальные танцы

Корпус № 4

1 группа

3-6 ЛЕТ

Карчева В.А.

2 раза в неделю

ознакомительный

01.10

Говорим правильно

Корпус№3

4-7 лет

Кочеткова Я.А.

Индивидуальные занятия 2 раза в неделю с каждым ребенком по 25 мин.

Ознакомительный

17.10

«Читайка-1»

Корпус№3

4-5 лет

 

Родина И.Б.

1 раз в неделю 20 мин.

Ознакомительный

01.11

«Читайка-2»

Корпус№3

4-5 лет

 

Родина И.Б.

1 раз в неделю 20 мин.

Ознакомительный

01.11

«АБВГДейка»

Корпус №3

5-6 лет

 

 

Родина И.Б.

1 раз в неделю 25 мин.

Ознакомительный

01.11

Обучение грамоте-1

Корпус №3

 

5-7 лет

Родина И.Б

1 раз в неделю 30 мин.

Ознакомительный

01.11

Обучение грамоте-2

Корпус №3

5-7 лет

Родина И.Б

1 раз в неделю 30 мин.

Ознакомительный

01.11

«Готовим руку к письму-1»

Корпус №3

5-7 лет

Линке Л. А.

1 раз в неделю 30 мин.

Ознакомительный

17.10

«Готовим руку к письму-2»

Корпус №3

5-7 лет

Линке Л. А.

1 раз в неделю 30 мин.

Ознакомительный

17.10

«Логоритмика»

4-5 лет

6-7 лет

Белогурова С.И.

2р.х25 мин.

2р.х30 мин.

 

ознакомительный

01.02.2017