«Таланты и поклонники» 24.05.2021

20 мая 2021г. в московском центре качества образования состоялся итоговый гала-концерт и торжественная церемония награждения победителей и призёров конкурса по пожарной безопасности «Огонь - друг, огонь - враг» фестиваля «Таланты и поклонники».

В программу заключительного концерта вошли стихи, песни, хореографический этюды на противопожарную тематику.

Церемонию награждения победителей конкурса открыли приветственной речью почётные гости мероприятия:

- заместитель руководителя Департамента образования и науки города Москвы Молев А. И.,

- Представители ГУ МЧС России по г. Москве,

- Председатель ВДЮОД «Школа безопасности» Ершова Н. М.

- директор ЦРТДЮ «Гермес» Лыков А. А.

В числе победителей и призёров были наши ученики:

Артём С. (номинация «Робототехника») и Вероника П. (номинация «Декоративно-прикладное творчество).

Поздравляем ребят и наставников Фомину Лилию Васильевну и Крючкову Надежду Сергеевну.