День космонавтики - большой праздник, который традиционно отмечается в России 12.04.2021

12 апреля 1961 года - 60 лет назад началась космическая эпоха. В рамках тематической недели «Необъятные Миры Вселенной» в дошкольных отделениях прошли увлекательные занятия, посвященные космической тематике: познавательные и спортивные развлечения, викторины, выставка детских работ совместно с родителями, посвященные теме «Космос». Дети обогащали свои знания о Космосе: беседовали о Земле и планетах, о полетах в космос, учили и рассказывали загадки, ребусы. На занятиях по творческой деятельности готовили поделки и коллажи. Покорение космоса – одна из тех страниц истории нашей страны, которой мы безоговорочно можем гордиться.

Неделя Космоса, 4 корпус, 6 группа

Группа 8, корпус 3

На просторах галактики, 3 корпус, 3 группа

Необъятные миры Вселенной

Космос (Маруненко Е.А.)

Тематическое занятие на тему "Космос", 2 группа (Косаревская И.С.,Домникова И.В.)

Группа 7, корпус 3 (Петораева М.Ю.)

День космонавтики, группп № 6

День космонавтики, 3 корпус, досуг для старшей и подготвоительной группы