"Безопасность в период зимних каникул" 30.12.2020

Приближается один из самых любимых праздников — Новый Год! , а с ним и долгожданные зимние каникулы. О чем непременно нужно знать и помнить, чтобы встретить его и провести долгожданные зимние каникулы весело, радостно и БЕЗОПАСНО? Очередной этап нашей Декады безопасности посвящен именно этим вопросам.

В 9А прошла беседа "Безопасность в период зимних каникул", была показана презентация и составлен коллаж, ребята попробовали написать слоганы на тему "Безопасность в период зимних каникул".

В 5а классе был проведен классный час по правилам безопасности во время зимних каникул. Ребята обсудили правила поведения в общественных местах, правила дорожного движения, правила безопасности при катании с ледяной (снежной) горки на ледянках, санках, лыжах и т. д.

Правила поведения школьников во время зимних каникул обсудили в 9 Д.

В 6-А классе , в преддверии новогодних праздников,прошла беседа о правилах поведения на зимних каникулах.

Онлайн классный час в 6В.

В 8Д классе проведен онлайн классный час "Безопасность во время зимних каникул".

Беседа в 4Г.

Интерактв в 6Г.

1Г Безопасность в зимние каникулы.

В 11 Б классе прошёл классный час «Безопасность в период зимних каникул».

Классный час по данной теме в 10 «А» классе.

Дистанционный классный час в 3Г "Правила безопасности во время зимних каникул".

Во 2- А классе прошла беседа "Опасности на зимней дороге". Дети нарисовали рисунки на тему "Безопасность в период зимних каникул".

Правила поведения во время зимних каникул: 1В класс.

В 4б классе проведён инструктаж по технике безопасности на зимних каникулах с выставкой рисунков.

Ученики 4В класса вместе с учителем Васильевой Л. С. провели классный час на тему: "Безопасность во время зимних каникул". Усвоенный материал ребята решили перенести на плакаты, которые должны нас предупреждать об опасности.

Правила безопасного поведения во время зимних каникул. Викторина во 2Г.

На замёрзших озёрах
Лёд бывает непрочен,
И ходить по такому
Безответственно очень!

Выставка рисунков в 3В.

Викторина во 2 В.

Классный час «Безопасность во время зимних каникул» в 3Б.