«Простые правила безопасности» 14.12.2020

С 7 по 13 декабря в рамках Декады безопасности все классные мероприятия прошли под единой темой «Простые правила безопасности».

Во 2б обсуждали правила поведения в пандемию. Дети хорошо знают, что можно делать и что делать не стоит.

4Г мини-проект "Безопасный дом".

Во 2Г прошел классный час "Простые правила безопасности" с выставкой рисунков.

1А - развивающая игра "Знаки дорожного движения".

Во 2-А классе прошла РАЗВИВАЮЩАЯ ИГРА - "ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ". Дети нарисовали рисунки на тему "Дорожная азбука". Прошла интерактивная игра.

3Б: Простые правила безопасности: как вести себя при угрозе террористического акта.

3А: интерактивная викторина "Знатоки дорожного движения".

Простые правила безопасности 2 в.

3Г : защита мини- проектов "Что для меня означает слово безопосность.."

В 8А прошел классный час с просмотром обучающих фильмов по правилам безопасности.

В 9Б ребята подготовили презентации и выступили с ними на классном часу.

Беседа-летучка "Простые правила безопасности в 6Д.

Беседа в 8Е о безопасности на улице и на льду.

В 8Д классе прошел классный час на тему: "Простые правила безопасности" в форме онлайн-сообщений по теме.

В рамкам темы «Простыеправила безопасности» с 11а классом была проведена онлайн-беседа о правилах финансовой безопасности при совершении платежей через интернет, а так же о том, как распознать финансовое мошенничество.

В 6 Г классе прошел классный час «Безопасность в сети Интернет».

Беседа онлайн в 9Д.