Турнир имени М.В. Ломоносова, 2020/2021 учебный год 30.09.2020

Уважаемые учащиеся 6 – 11 классов! Приглашаем вас принять участие в Турнире имени М. В. Ломоносова — многопредметной олимпиаде с многолетней историей.

Участникам будут предложены задания для 6-11 классов по математике, физике, астрономии и наукам о Земле, химии, биологии, истории, лингвистике, литературе.

В этом году Турнир состоится дистанционно 4 октября.

Задания будут доступны для выполнения с 7:30 до 15:00, на выполнение отводится не более 5 часов (300 минут). Приступить можно в любой момент, но в 15:00 все не завершенные работы будут автоматически сданы и направлены на проверку.

Подробности на сайте Турнира http://turlom.olimpiada.ru/

Традиционный формат олимпиады предполагает возможность решения заданий по любым из представленных предметов в рамках отведенного на олимпиаду времени.

Итоги олимпиады подводятся как по конкретным предметам, так и в рамках многоборья, когда учитываются полученные результаты по нескольким дисциплинам.

Обращаем внимание, что для участия школьник получает один ключ у классного руководителя, а задания по разным предметам оформлены в разных разделах олимпиады.

В случае возникновения вопросов вы можете обращаться на адрес оргкомитета олимпиады turlom@mccme.ru.