Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Баскакова Наталья Анатольевна

Телефон: +7 (499) 900-17-30

Дополнительный телефон: +7 (916) 040-40-49

Адрес электронной почты: BaskakovaNA@Edu.mos.ru

Руководство

Заместитель  директора по содержанию образования

Порядина Светлана Вячеславна

+7(495)485-78-54

sch1120@rambler.ru

Заместитель директора по управлению ресурсами

Жирнов Александр Владимирович

+7(495)485-78-54

faercom@yandex.ru

Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию

Донцова Татьяна Климовна

+7(499)480-53-33

222@edu.mos.ru

Заместитель директора по качеству образования

Белякова Ирина Филипповна

+7(499)480-53-22

222@edu.mos.ru

Методист

Мананкина Елена Алексеевна

+7(499)480-53-11

meagoy222@gmail.com

Методист

Сатунина Ольга Викторовна

+7(495)485-78-54

sch1120@rambler.ru

Методист

Катюхина Наталия Николаевна

+7(499)480-53-22

222@edu.mos.ru

Главный бухгалтер

Белоусова Елена Анатольевна

+7 (499) 480-51-55

222@edu.mos.ru

Старший воспитатель (корпус № 4 по адресу: ул. Дубнинская д.38 корп.3)

Гагилева Мария Сергеевна

+7(495)484-15-88

boss@detsad14.ru

Старший воспитатель(корпус № 5 по адресу: ул. Дубнинская д.34 А, корпус № 6 по адресу: ул. Дубнинская д.34 корп.2)

Андреева Наталья Ивановна

+7(495)484-49-32

sun1230@mail.ru

Старший воспитатель (корпус № 3 по адресу: ул. Дубнинская д.38 корп.2)

Овчинникова Ольга Владимировна

+7(495)485-36-78

gou1020@mail.ru

Методист (корпус № 4 по адресу: ул. Дубнинская д.38 корп.3)

Молодькова Анастасия Сергеевна

+7(495)485-98-35

boss@detsad14.ru

Методист

Зубанова Анастасия Викторовна

+7(499)480-53-22

scorpion.nastay@yandex.ru

 

  
Абрамян Гаяне Степановна
педагог-библиотекарь
Артамонова Ирина Борисовна
Секретарь учебной части
  
Слащилина Нина Сергеевна
Ответственный за молодежное движение
Гагилева Мария Сергеевна
представитель корпуса 4
Золотарева Елена Юрьевна
председатель Профсоюзного комитета
Овчинникова Ольга Владимировна
заместитель председателя ПК
Линке Лариса Альбертовна
председатель ревизионной комиссии
Андрианова Любовь Николаевна
представитель корпуса 1
Царева Оксана Александровна
член ревизионной комиссии
Курмаева Елена Александровна
член ревизионной комиссии
Семенова Ирина Викторовна
представитель корпуса 1
Гранцова Ирина Павловна
представитель корпуса 5
Шатская Татьяна Алексеевна
ответственный за работу комиссии по охране труда
  
Коновалова Светлана Дмитриевна
Педагог дополнительного образования
Супрун Лариса Борисовна
Педагог дополнительного образования
Карчева Виктория Александровна
Педагог дополнительного образования
Ершов Вячеслав Анатольевич
Педагог дополнительного образования
Растокина Надежда Ивановна
Педагог дополнительного образования
Кулькин Дмитрий Александрович
Педагог доп. образования
Сигниенков Станислав Игоревич
Педагог доп. образования
  
Наумова Наталья Александровна
Музыкальный руководитель
Фадеева Наталья Александровна
Инструктор по физической культуре
Линке Лариса Альбертовна
Учитель-дефектолог
Лебедева Елена Александровна
Помощник воспитателя
Стручкова Марина Викторовна
Помощник воспитателя
Залова Эрзи Махмуд кызы
Помощник воспитателя
Ермакова Ирина Юрьевна
Помощник воспитателя
  
Шешунова Оксана Викторовна
Помощник воспитателя
Ермишина Алла Александровна
Помощник воспитателя
Сидорова Татьяна Анатольевна
Помощник воспитателя
Гасанова Мина Исмаиловна
Помощник воспитателя
Решетюк Елена Александровна
Инструктор по физической культуре
Гусейнова Залина Рахмановна
Помощник воспитателя
Василькова Юлия Валентиновна
Помощник воспитателя
Бурлакова Анна Степановна
Музыкальный руководитель
  
Волдаева Марина Владимировна
Помощник воспитателя
Пучкова Мария Петровна
Музыкальный руководитель
Андреева Наталья Ивановна
Старший воспитатель
Москвина Тамара Викторовна
Помощник воспитателя
Ломидзе Шорена Романовна
Помощник воспитателя
Малышева Зоя Яковлевна
Помощник воспитателя
  
Бурученкова Людмила Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы, председатель методического объединения
Безмен Мария Иосифовна
Учитель русского языка и литературы
Коженевская Елена Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Якунина Марина Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Никора Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
Берлина Ольга Николаевна
Учитель русского языка и литературы, куратор методической службы
  
Ераков Максим Олегович
Учитель физкультуры
Наумова Марина Руслановна
Учитель изобразительного искусства; черчения
  
Вуколова Анна Дмитриевна
Учитель начальных классов
Аракелова Анна Артуровна
Учитель начальных классов
Мосина Екатерина Дмитриевна
Учитель начальных классов
Голышева Галина Юрьевна
Учитель начальных классов
Джибабова Светлана Шамильевна
Учитель начальных классов
Афонина Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Воронова Марина Владимировна
Учитель начальной школы
Кравчук Галина Александровна
Учитель начальных классов
Шалгина Светлана Ивановна
Учитель начальных классов
  
Шалгина Светлана Ивановна
Учитель начальных классов
Коновалова Светлана Дмитриевна
Педагог дополнительного образования
Джибабова Светлана Шамильевна
Учитель начальных классов
Кравчук Галина Александровна
Учитель начальных классов
  
Викторова Елена Михайловна
учитель русского языка и литературы
Сатунина Ольга Викторовна
учитель русского языка и литературы, методист
Савельева Галина Игоревна
учитель русского языка и литературы
Козлова Людмила Ивановна
учтель русского языка и литературы
  
Майор Егор Александрович
Учитель физкультуры
Семенова Ирина Викторовна
преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Гаврилова Александра Валерьевна
учитель физической культуры
  
Васильева Лариса Сергеевна
Учитель начальных классов
Катенева Татьяна Валентиновна
учитель начальных классов
Петрушина Людмила Васильевна
учитель начальных классов
Чабан Светлана Юрьевна
учитель начальных классов
Авдеева Инна Вячеславовна
учитель начальных классов
Винокурова Ольга Руфимовна
учитель начальных классов
Генчик Оксана Леонидовна
учитель начальных классов
Гудкова Майя Юрьевна
учитель начальных классов
Данилина Валентина Викторовна
учитель начальных классов
Мейстер Екатерина Александровна
учитель начальных классов
Николаева Наталия Валерьевна
учитель начальных классов
  
19.05.2016
Образование, специальность, стаж
подробнее
обновлено: 16.11.2017