Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Баскакова Наталья Анатольевна

Телефон: +7 (499) 900-17-30

Дополнительный телефон: +7 (916) 040-40-49

Адрес электронной почты: BaskakovaNA@Edu.mos.ru

Руководство

Заместитель  директора по содержанию образования

Порядина Светлана Вячеславна

+7(495)485-78-54

sch1120@rambler.ru

Заместитель директора по управлению ресурсами

Жирнов Александр Владимирович

+7(495)485-78-54

faercom@yandex.ru

Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию

Донцова Татьяна Климовна

+7(499)480-53-33

222@edu.mos.ru

Заместитель директора по качеству образования

Белякова Ирина Филипповна

+7(499)480-53-22

222@edu.mos.ru

Методист

Мананкина Елена Алексеевна

+7(499)480-53-11

meagoy222@gmail.com

Методист

Сатунина Ольга Викторовна

+7(495)485-78-54

sch1120@rambler.ru

Методист

Катюхина Наталия Николаевна

+7(499)480-53-22

222@edu.mos.ru

Главный бухгалтер

Белоусова Елена Анатольевна

+7 (499) 480-51-55

222@edu.mos.ru

Старший воспитатель (корпус № 4 по адресу: ул. Дубнинская д.38 корп.3)

Гагилева Мария Сергеевна

+7(495)484-15-88

boss@detsad14.ru

Старший воспитатель(корпус № 5 по адресу: ул. Дубнинская д.34 А, корпус № 6 по адресу: ул. Дубнинская д.34 корп.2)

Андреева Наталья Ивановна

+7(495)484-49-32

sun1230@mail.ru

Старший воспитатель (корпус № 3 по адресу: ул. Дубнинская д.38 корп.2)

Овчинникова Ольга Владимировна

+7(495)485-36-78

gou1020@mail.ru

Методист (корпус № 4 по адресу: ул. Дубнинская д.38 корп.3)

Молодькова Анастасия Сергеевна

+7(495)485-98-35

boss@detsad14.ru

Методист

Зубанова Анастасия Викторовна

+7(499)480-53-22

scorpion.nastay@yandex.ru

 

  
Абрамян Гаяне Степановна
педагог-библиотекарь
Артамонова Ирина Борисовна
Секретарь учебной части
  
Слащилина Нина Сергеевна
Ответственный за молодежное движение
Гагилева Мария Сергеевна
представитель корпуса 4
Золотарева Елена Юрьевна
председатель Профсоюзного комитета
Овчинникова Ольга Владимировна
заместитель председателя ПК
Линке Лариса Альбертовна
председатель ревизионной комиссии
Андрианова Любовь Николаевна
представитель корпуса 1
Царева Оксана Александровна
член ревизионной комиссии
Курмаева Елена Александровна
член ревизионной комиссии
Семенова Ирина Викторовна
представитель корпуса 1
Гранцова Ирина Павловна
представитель корпуса 5
Шатская Татьяна Алексеевна
ответственный за работу комиссии по охране труда
  
Крючкова Ирина Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Телица Александр Александрович
Педагог дополнительного образования
Карчева Виктория Александровна
Педагог дополнительного образования
Ершов Вячеслав Анатольевич
Педагог дополнительного образования
Растокина Надежда Ивановна
Педагог дополнительного образования
Кулькин Дмитрий Александрович
педагог доп. образования
Сигниенков Станислав Игоревич
Педагог доп. образования
  
Наумова Наталья Александровна
Музыкальный руководитель
Фадеева Наталья Александровна
Инструктор по физической культуре
Линке Лариса Альбертовна
Учитель-дефектолог
Лебедева Елена Александровна
Помощник воспитателя
Стручкова Марина Викторовна
Помощник воспитателя
Залова Эрзи Махмуд кызы
Помощник воспитателя
Ермакова Ирина Юрьевна
Помощник воспитателя
Семенова Лидия Александровна
Рабочая по К.У.З. (уборщица)
Якунин Андрей Анатольевич
Рабочий К.У.З (дворник)
  
Сидорова Татьяна Анатольевна
Помощник воспитателя
Никитина Регина Георгиевна
Помощник воспитателя
Ярочкина Светлана Владимировна
Помощник воспитателя
Гасанова Мина Исмаиловна
Помощник воспитателя
Решетюк Елена Александровна
инструктор по физическому воспитанию
Гусейнова Залина Рахмановна
Помощник воспитателя
Василькова Юлия Валентиновна
Помощник воспитателя
Минашина Татьяна Ивановна
Музыкальный руководитель
Ермишина Алла Александровна
помощник воспитателя
Бурлакова Анна Степановна
Музыкальный руководитель
Шематухина Любовь Николаевна
Рабочая по К.У.З. (уборщица)
Озеров Алексей Константинович
Рабочий по К.У.Т. (дворник)
  
Андреева Наталья Ивановна
Старший воспитатель
Храброва Ирина Сергеевна
Музыкальный руководитель
Минашина Татьяна Ивановна
Музыкальный руководитель
Москвина Тамара Викторовна
Помощник воспитателя
Ломидзе Шорена Романовна
Помощник воспитателя
Малышева Зоя Яковлевна
Помощник воспитателя
Ковешникова Наталья Александровна
Помощник воспитателя (по совмещению Администратор по питанию)
Агафонов Василий Сергеевич
Рабочий по КОЗ (уборщик территории)
  
Зинченко Татьяна Сергеевна
Учитель математики, диспетчер по составлению расписания
Шерашова Юлия Анатольевна
Учитель математики , председатель школьного методическогообъединения классных руководителей
Баранова Наталья Анатольевна
Учитель математики, председатель школьного методического объединения учителей математики и информатики
Мартынова Тамара Ивановна
Учитель математики
  
Крупенникова Анна Сергеевна
учитель французского языка
Журавлева Анна Петровна
Учитель иностранного языка
Саботковская Елена Александровна
Учитель иностранного языка
Афанасьева Елена Осиповна
Учитель иностранного языка
Дунаева Мария Васильевна
Учитель иностранного языка
Чичканова Галина Алексеевна
Учитель иностранного языка
Бессонова Татьяна Сергеевна
Учитель иностранного языка
  
Бурученкова Людмила Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы, председатель методического объединения
Безмен Мария Иосифовна
Учитель русского языка и литературы
Коженевская Елена Викторовна
Учитель русского языка и литературы, зам. директора по УВР 2-3 ступени
Якунина Марина Викторовна
Учитель русского языка и литературы, руководитель школьного музея
Никора Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
Берлина Ольга Николаевна
Учитель русского языка и литературы, куратор методической службы
  
Баранова Надежда Георгиевна
Учитель физической культуры
Наумова Марина Руслановна
Учитель изобразительного искусства; черчения
  
Вуколова Анна Дмитриевна
Учитель начальных классов
Аракелова Анна Артуровна
Учитель начальных классов
Мосина Екатерина Дмитриевна
Учитель начальных классов
Голышева Галина Юрьевна
Учитель начальных классов
Джибабова Светлана Шамильевна
Учитель начальных классов
Афонина Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Воронова Марина Владимировна
Учитель начальной школы
Кравчук Галина Александровна
Учитель начальных классов
Шалгина Светлана Ивановна
Учитель начальных классов
  
Викторова Елена Михайловна
учитель русского языка и литературы
Сатунина Ольга Викторовна
учитель русского языка и литературы, методист
Савельева Галина Игоревна
учитель русского языка и литературы
Козлова Людмила Ивановна
учтель русского языка и литературы
  
Майор Егор Александрович
Учитель физкультуры
Семенова Ирина Викторовна
преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Спиридонов Павел Николаевич
учитель физической культуры
Гаврилова Александра Валерьевна
учитель физической культуры
  
Васильева Лариса Сергеевна
Учитель начальных классов
Катенева Татьяна Валентиновна
учитель начальных классов
Петрушина Людмила Васильевна
учитель начальных классов
Чабан Светлана Юрьевна
учитель начальных классов
Авдеева Инна Вячеславовна
учитель начальных классов
Винокурова Ольга Руфимовна
учитель начальных классов
Генчик Оксана Леонидовна
учитель начальных классов
Гудкова Майя Юрьевна
учитель начальных классов
Данилина Валентина Викторовна
учитель начальных классов
Мейстер Екатерина Александровна
учитель начальных классов
Николаева Наталия Валерьевна
учитель начальных классов
  
Сигниенкова Алина Олеговна
педагог дополнительного образования, старшая вожатая
Макурина Ольга Николаевна
педагог-библиотекарь
Коломенская Анна Петровна
педагог-организатор (музей)
Бурденюк Зинаида Федоровна
педагог-организатор
Ратников Павел Андреевич
рабочий по комплексному обслуживанию территории
  
19.05.2016
Образование, специальность, стаж
подробнее
обновлено: 16.11.2017