Фестиваль науки 11.10.2018

Департамент образования города Москвы информирует о том, что в период с 12 по 14 октября 2018 года состоится Фестиваль науки, организаторами которого являются Правительство Москвы, Министерство просвещения Российской Федерации, МГУ им.Ломоносова.

Уважаемые педагоги, учащиеся и родители!

Департамент образования города Москвы информирует о том, что в период с 12 по 14 октября 2018 года состоится Фестиваль науки, организаторами которого являются Правительство Москвы, Министерство просвещения Российской Федерации, МГУ им.Ломоносова.

Фестиваль науки является научно-популярным мероприятием, которое демонстрирует результаты деятельности российского и мирового научно-технического сообщества. Мероприятия Фестиваля пройдут на базе вузов, музеев, научных центров, детских технопарков, промышленных компаний. Подробная информация о плащадках и программе Фестиваля науки размещена на официальном сайте: msk.festivalnauki.ru