Всероссийская олимпиада школьников "Миссия выполнима. Твоё призвание - финансист!" 09.10.2018

Финансовый университет совместно с ведущими российскими вузами и лидирующими компаниями страны приглашает принять участие в масштабном образовательном проекте - Всероссийская олимпиада школьников "Миссия выполнима. Твоё призвание - финансист!"

Дорогие ребята! Уважаемые родители!

Финансовый университет совместно с ведущими российскими вузами и лидирующими компаниями страны приглашает принять участие в масштабном образовательном проекте - Всероссийская олимпиада школьников "Миссия выполнима. Твоё призвание - финансист!"

Олимпиада проводится для школьников 8-11 классов по 5 предметам: экономика, математика, информатика, обществознание и история.

По предметам экономика, математика и обществознание данная олимпиада входит в Перечень олимпиад школьников Минобрнауки России на 2018/2019 учебный год.

Срок регистрации участников олимпиады - по 30 ноября 2018 года.

Первый этап - отборочный (заочный) пройдёт в режиме онлайн с 10 по 16 декабря 2018 года.

Второй этап - заключительный (в очной форме) - с 24 по 28 января 2019г в Финансовом университете (г.Москва), а также на региональных площадках (в филиалах Финансового университета).

Победителям и призёрам Олимпиады предоставляются особые права при поступлении на обучение в образовательные организации высшего образования.

Подробная информация об олимпиаде представлена по ссылке http://go.fa.ru/mission2018.