Зимние каникулы 10.01.2018

Все классы активно проводят каникулы

9 января в 3-А классе прошёл конкурс «Зимушка-зима».Дети весело провели время. Проявив внимание и смекалку, отгадали загадки о зиме, поиграли. Молодцы! фильм 3-а кл.m4v (27719587)

09.01.2018 учащиеся 5 Д класса посетили школьные музеи, для них провел экскурсию и игру-викторину учащийся 6Д класса Сапаров Роман.

Некоторые явления для нас кажутся чудесами до тех пор, пока мы не узнаем, как они происходят. Их объясняют физические законы. Посмотреть, как они работают, можно в музее Экспериментариум, в котором 30 декабря побывали учащиеся 7г и 6 г.

Учащиеся 2 "А" и 4 "А" классов (классные руководители Джибабова С.Ш. и Афонина О.А.) выполнили новогоднюю открытку на макбуках и поздравили всех с Новым годом!

С Новым годом! Пусть этот год принесет много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаем всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!

1-а Мастерская Деда Мороза

30 декабря учащиеся 7 А класса, участвуя в олимпиаде ,,Музеи, парки, усадьбы,, , посетили Екатерининский парк в центре Москвы. Парк является памятником садово - паркового искусства. Ребята с удовольствием познакомились с достопримечательностями парка, выполнили интетесные задания олимпиады. Особое восхищение вызвало новогоднее убранство территории: праздничная иллюминация, красиво наряженные елочки.

10 января 5 А класс (кл.руководитель И.Н. Дементьева) посетили кинотеатр XL и посмотрели мультфильм "Три погатыря и египетская принцесса"

08.01.2018 г. обучающиеся 6-а класса (классный руководитель Коженевская Е.В.) побывали на новогоднем представлении в цирке на проспекте Вернадского.

10.01.2018 учащиеся 10а класса посетили музей Славянской культуры и ознакомились с экспозицией картин Константина Васильева

В последний день каникул 10 января, активисты школы под руководством Гавриловой А.В. и Сигниенковой А.О. организовали увлекательную игру.

10 января, в каникулы, в школе собиралась инициативная группа 11-х классов для подготовки Последнего звонка 2018 года

9 января учащиеся 4 «Б» класса посетили парк «Северные Дубки», получили море положительных эмоций и замечательно провели время, наблюдая за природой и играя в подвижные игры.

10.01.2018 г. обучающиеся 6-а класса побывали на экскурсии в музее- усадьбе «Коломенское». Ребята познакомились с традициями празднования Нового года, Рождества и Крещения на Руси.