Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса"БЕЗОПАСНАЯ ШКОЛА: РОДИТЕЛИ-ДЕТЯМ" 17.05.2018

Наш комплекс принял активное участие

В период с 1 марта по 16 мая среди образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы, прошел городской конкурс «Безопасная школа: родители - детям».
Целью конкурса являлась пропаганда безопасного поведения детей и подростков в школе и профилактика детского школьного травматизма. В конкурсе приняли участие 130 Московских школ.

16 мая 2018 года в ГБОУ «Школа №1253» состоялась Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса"БЕЗОПАСНАЯ ШКОЛА: РОДИТЕЛИ-ДЕТЯМ" с работой тематических площадок.

Наш комплекс ГБОУ Школа № 222 принял активное участие в этом конкурсе. Особенно хочется отметить активных участников воспитателей - корпус № 3 Елышеву О.С., Петораеву М.Ю., Петухову Н.В., корпус № 4 - Немцеву О.А. и их воспитанников.

В номинации конкурс Методических разработок ГБОУ Школа № 222 заняла 3-е место (среди 130 школ города Москвы!!!).

Победителями стали воспитатель корпуса № 3 Елышева Ольга Сергеевна со своими воспитанниками группы № 3 - Р. Иваном (6 лет), М. Георгием (5 лет). Руководитель работы специалист по охране труда Якунина Анжелла Викторовна.

Презенация