ГБОУ Школа №222 - участник проекта "Добрая школа" 20.10.2017

Уважаемые учащиеся, родители, учителя, жители района Восточное Дегунино. 15 ноября в 8.00 будет проходить сдача макулатуры в корпусе №1 (800-летия Москвы 7А). Не будьте равнодушными! Сохраните от вырубки деревья!

Уважаемые учащиеся, родители, учителя, жители района Восточное Дегунино. 15 ноября в 8.00 будет проходить сдача макулатуры в корпусе №1 (800-летям Москвы 7А). Не будьте равнодушными! Сохраните от вырубки деревья!

ГБОУ Школа №222 - участник проекта "Добрая школа".  (https://kind.school/index)

Организатор - Объединение экологических проектов "Чистое Дело".

Организатор в школе - И.Н. Дементьева, член Общественного Совета при Департаменте образования

Руководитель - Н.А. Баскакова, директор, депутат Совета депутатов муниципального округа Восточное Дегунино

Сдайте макулатуру в своем учебном заведении в назначенный день. Станьте лучшим классом и выиграйте приз вместе с одноклассниками. Спасите кому-то жизнь, Сохраните от вырубки деревья.

1. Соберите всей семьей накопившуюся дома ненужную бумагу
  2. Принесите ее в назначенный день в школу перед обычным учебным днем
  3. Мы взвесим ее, запишем результат на счет вашего класса, а бумагу отправим на переработку
  4. Классы и школы, которые сдадут больше всех получат приятные подарки