Круглый стол "Организация раздельного сбора мусора.Возможности бизнес-образования в этой сфере" под эгидой Общественного Совета при ДОгМ 03.10.2017

2 октября ученики 9 а класса (руководитель И.Н. Дементьева) приняли участие в круглом столе в офисе "Деловая Россиия"

2 октября ученики 9 а класса (руководитель И.Н. Дементьева) приняли участие в круглом столе "Организация раздельного сбора мусора.Возможности бизнес-образования в этой сфере" под эгидой Общественного Совета при ДОгМ в офисе "Деловая Россиия". 

«Деловая Россия» совместно с Общественным советом при Департаменте образования города Москвы и СРО «Центр экологических инициатив» собрали самых главных экспертов в области защиты экологии и природопользования, а также активных школьников старших классов для которых не безразлична экологическая ситуация в нашей стране.
Круглый стол организован при поддержке Комиссии «Опоры России» по клининговой деятельности и обращению с отходами производства и потребления.

Ученики школы узнали, как сделать городскую среду чище и в диалоге со предпринимателями  узнали, как заработать на сборе утилизации и переработке мусора, познакомились  с генеральным директором компании Interseroh Austria GmbH, который рассказал, как обстоят дела в Европе с раздельным сбором мусора