Объявляется конкурсный набор учащихся от 7 до 17 лет в театральную студию "Т. БаЗар" 20.09.2017

Вас ждут интереснейшие постановки, множество конкурсов, викторин и квестов, а так же участие в городском фестивале "Театральный олимп - 2018".

Объявляется конкурсный набор учащихся от 7 до 17 лет в театральную студию  "Т. БаЗар"!

Занятия в театральной студии помогут стать увереннее, преодолеть страх публичного выступления, завести друзей среди единомышленников, лучше понимать литературные произведения и поступки героев, развитию памяти, внимательности, воображения, креативности.

Посещение студии гарантирует хорошее настроение, активные формы работы, индивидуальный подход к каждому ребенку, формирование эстетического вкуса.

Будем рады творить вместе с Вами на наших занятиях 2 раза в неделю (длительность каждого занятия 1 ч. 30 мин.)

Стоимость составляет 2500 руб. в месяц. Запись по телефону: 8-909-958-9123 – Анна Дмитриевна

8-968-593-1646 - Ирина Вадимовна