Газета "Север Столицы" о женской команде школы №222 19.01.2016

Среди тех, кто всерьез борется за медали, – женская команда школы № 222 из района "Восточное Дегунино" (тренер Елисеев А.М.)

Торжественное открытие городского этапа соревнований состоялось в спортивном комплексе пансиона воспитанниц Министерства обороны России на улице Поликарпова. В распоряжении игроков было два больших спортивных зала, где матчи проходили параллельно. «Если в дебютном сезоне Школьной баскетбольной лиги Москвы приняло участие 39 команд,то в этом году IV чемпионат собрал почти в десять раз больше участников, – говорит менеджер проекта Сергей Михайлов. – «Кэс-баскет» –это одно из главных юношеских баскетбольных соревнований в нашей стране, победить в котором мечтает каждый игрок, ведь это может с т ат ь нача лом долг ого и успешного пути в спорте». Среди тех, кто всерьез борется за медали, – женская команда школы № 222 из района .