Программа "Профилактика стресса перед экзаменами для обучающихся 11 "А" класса 05.06.2016

Программа "Профилактика стресса перед экзаменами для обучающихся 11 "А" класса. 17 мая 2016 года специалистами ГППЦ "Перекресток было проведено тренинговое занятие для учеников 11 класса по профилактике стресса перед экзаменами. Обучающимся было предложено поделиться своими переживаниями относительно экзаменов, способами борьбы со стрессовой ситуацией, так же специалистами ГППЦ "Перекресток" были даны рекомендации "Как побороться со стрессом".

Программа "Профилактика стресса перед экзаменами для обучающихся 11 "Б" класса в СПш 1120. 26 апреля 2016 года специалистами ГППЦ "Перекресток было проведено тренинговое занятие для учеников 11 класса по профилактике стресса перед экзаменами. Обучающимся было предложено поделиться своими переживаниями относительно экзаменов, способами борьбы со стрессовой ситуацией, так же специалистами ГППЦ "Перекресток" были даны рекомендации "Как побороться со стрессом".