Участие в митинге – шествие в честь второй годовщины воссоединения Крыма и Севастополя в состав нашей страны 20.03.2016

От нашей школы в митинге приняли участие 12 человек

Праздничный концерт, посвященный возвращению Крыма и Севастополя в состав нашей страны, прошел на Васильевском спуске 18 марта. В этот день в 2014 году был подписан исторический договор о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и города Севастополя. Это радостное событие стало настоящим народным праздником не только для самих крымчан, но и для всех россиян.

Поэтому сотрудники ГБОУ «Школа№222» приняли участие в митинге – шествие в честь второй годовщины воссоединения и присутствовали на праздничном концерте, в котором приняли участие популярные артисты отечественной эстрады. От нашей школы в митинге приняли участие 12 человек : Баскакова Н.А. , Жирнов А.В., Мананкина Е.А., Лопухова И.Н., Коженевская Е.В.,Руманова Е.В., Золотарева Е.Ю., Овчинникова О.В. , Андреева Н.И., Гагилева М.С., Молодькова А.С., Наумова Н.А.