Форум «Медиастарт» 09.11.2016

На осенних каникулах представители нашей школы, ученицы 10 «А» класса Щеглова Анастасия и Сазановец Анастасия, посетили ООЦ «Команда»

На осенних каникулах представители нашей школы, ученицы 10 «А» класса Щеглова Анастасия и Сазановец Анастасия посетили ООЦ «Команда», где проходил форум «Медиастарт». Ребята за 5 проведенных там дней получили множество полезной информации, встретились с интересными людьми, научились азам журналистики, узнали о ведении программ на радио, на телевидении, о работе в области печатных СМИ.
Лагерь собрал активистов школьных СМИ со всех районов Москвы, а это порядка 350 человек. И очень отрадно, что наши представители вошли в число 50-ти лучших и теперь состоят в городском медиацентре. Поздравляем!!!