Участие в проекте "Бессмертный полк" 12.05.2015

В Москве полмиллиона человек во главе с Владимиром Путиным прошли по Красной площади в рядах Бессмертного полка! ​ГБОУ СОШ №222 приняла участие в проекте. Ученики 8"А" класса (Загрядская Арина и Лыскова Ирина) и учителя (Онуприенко М.Н. и Дементьева И.Н.) прошли в рядах Бессмертного полка

​ГБОУ СОШ №222 приняла участие в проекте. Ученики 8"А" класса (Загрядская Арина и Лыскова Ирина) и учителя (Онуприенко М.Н. и Дементьева И.Н.) прошли по Красной площади в рядах Бессмертного полка

Теперь мы точно знаем — все мы — дети, внуки и правнуки солдат Великой Отечественной — родственники по духу и крови, пролитой за Родину!

Мы увидели, что нас много и мы дорожим нашим Днём Победы! От Белорусского вокзала до Красной площади многократно прокатилось русское «Ура!» в честь Поколения Победителей!

Бессмертный полк России показал всем свою мощь и красоту. Все мы ощутили себя одним народом и одной семьей!