Семинары для учащихся 7-11 классов по ученическому самоуправлению в комплексе 02.02.2015

28 и 29 января на базе ГБОУ СОШ №222 СПш №222 прошли семинары для учащихся 7-11 классов по ученическому самоуправлению в комплексе. Семинары проводила представитель окружного центра по взаимодействию с ученическим самоуправлением Ракчеева Юлия Алексеевна.

28 и 29 января на базе ГБОУ СОШ №222  СПш №222 прошли семинары для учащихся 7-11 классов по ученическому самоуправлению в комплексе.

Семинары проводила представитель окружного центра по взаимодействию с ученическим самоуправлением  Ракчеева Юлия Алексеевна.

Ребята познакомились с функциями ученического самоуправления , подискутировали на тему нужно ли ученическое самоуправление в школе, придумали рекламные ролики: «Я – за ученическое самоуправление!», познакомились между собой, а также почувствовали своих единомышленников с помощью игры  “Солнце светит на того, кто…” и взяли друг у друга интервью.

Огромное спасибо всем участникам и организатору семинара Ракчеевой Юлии Алексеевне!!!