Представители Политехнического техникума имени П.А. Овчинникова у нас в гостях 11.04.2016

12 апреля в нашу школу приходили представители Политехнического техникума имени П.А. Овчинникова

12 апреля в нашу школу приходили представители Политехнического техникума имени П.А.Овчинникова.

Ученикам 9ых и 11ых классов рассказали про обучение по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих: станочник, монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, ювелир. Также ребята узнали про трудоустройство на предприятия оборонной промышленности, осуществляющие целевое направление на бюджетные места в следующие ВУЗы г.Москвы: в МГТУ им.Баумана, МАИ, МГТУ «Станкин».