День карьеры факультета дошкольной педагогики и психологии МПГУ 18.02.2016

Дата мероприятия: 27 февраля в 11.30. Адрес: Москва, улица Госпитальный вал, дом 4

Дорогие учащиеся 10 и 11 классов!!!!
Приглашаем вас на День карьеры факультета дошкольной педагогики и психологии МПГУ.

МПГУ - престижный современный ВУЗ с богатой историей! Сайт: мпгу.рф

Мероприятие организуется преимущественно для школьников, ориентированных на педагогическую или психологическую профессию.
Мероприятие проходит в рамках профориентационной деятельности и ВУЗа и школ.

Профессии детский психолог и педагог детского сада - творческие, востребованные и хорошо оплачиваемые сегодня!
Успешные действующие профессионалы поделятся со школьниками опытом этой интересной деятельности и они смогут принять решение о выборе профессии!

метро Семеновская, метро Авиамоторная, трамваи № 32, № 43, № 46, остановка «Ухтомская улица
Ссылка на проезд: http://xn--c1arjr.xn--p1ai/ob-mpgu/struktura/faculties/fakultet-doshkolnoy-pedagogiki-i-psihologii-2/

Регистрация на мероприятие до 25 февраля 2016 года. На эл. адрес: kontrast.kom@mail.ru присылайте заявку в свободной форме с указанием количества школьников, их ФИ, а также ФИО сопровождающих взрослых, контактный телефон.