Мониторинг уровня финансовой грамотности 18.10.2015

С 12.10.2015–25.10.2015 Школа №222 (ученики, учителя, администрация) участвует в мониторинге уровня финансовой грамотности

Мониторинг уровня финансовой грамотности провотся в нашей школе с 12 октября по 23 октября. Приняли участие 9-11 классы (руководитель И.Н. Дементьева). Тестирование проводится на сайте www.sdo.mosap.ru.

В рамках проекта "Содействие повышения уровня финансовой грамотности населения" мероприятия "Развития городла Москвы как международного финансового центра" подпрограммы "Формирование благоприятной деловой среды" Государственной программы города Москвы "Экономическое развитие и инновационая привлекательность города Москвы на 2012-2018 годы" Московский центр технологической модернизации образования совместно с Московской академией предпринимательтства при правительстве Москвы организует мониторинг и последующее обучение по вопросам базовых финансовых компетенций.

Сертификаты будут высланы на почту