Участие в мероприятии «Выбор профильного образования и итоговых экзаменов» 14.01.2016

Центр тестирования и развития «Гуманитарные технологии» при МГУ им. М.В. Ломоносова поздравляет Вас с началом Нового Года и приглашает принять участие в мероприятии «Выбор профильного образования и итоговых экзаменов»

Дорогие учащиеся 9-11 классов!!!

Центр тестирования и развития «Гуманитарные технологии» при МГУ им. М.В. Ломоносова поздравляет Вас с началом Нового Года и приглашает принять участие в мероприятии «Выбор профильного образования и итоговых экзаменов». Мероприятие может быть проведено с 15 января 2016 г. по 15 марта 2016 г. Оно включает бесплатное профориентационное тестирование и групповую консультацию родителей по результатам теста. Тестирование проводится на территории Вашего образовательного учреждения в удобное для учеников время при помощи авторской методики Центра – экспресс-теста «Профсклонности и выбор ЕГЭ/ОГЭ». Для участия в мероприятии необходимо собрать не менее 50 учащихся. Результаты тестирования будут разъяснены экспертами-консультантами Центра на родительском собрании. Время, необходимое для групповой консультации по результатам тестирования, составляет около 30 минут. Индивидуальные отчёты с результатами теста также будут выданы родителям и учащимся. Все тестовые методики Центра проходят серьёзную проверку на прогностическую валидность и имеют доказанную эффективность. Центр занимает лидирующие позиции на рынке профориентационных услуг уже 20 лет и имеет более 150 представительств во многих регионах России. Результаты тестирования помогут ученикам и их родителям сделать выбор профильных классов, направлений высшего или среднего специального образования, а также экзаменов ОГЭ и ЕГЭ. Осознанный выбор экзаменов поможет повысить средние баллы итоговых экзаменов, а также повысить учебную мотивацию старшеклассников. Центр может представить аналитический отчёт о профессиональных предпочтениях и мотивации учащихся.

По поводу участия в мероприятии, а также по всем возникающим у Вас вопросам просим обращаться к Булатову Фёдору Владимировичу, ведущему специалисту Центра (тел.: 8 (965) 215 3882, e-mail: theo.bulatov@gmail.com).